Достаем шорты. Аномальная для середины апреля жара накроет Алтайский край

Следком возбудил дело по факту смертельного ДТП с мотоциклом на Алтае

В Барнауле прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления

В администрации города прошло заседание комиссии по пропуску ледохода и паводковых вод в весенне-летний период

"Динамо-Барнаул" дома крупно проиграло "Новосибирску"

Барнаульское "Динамо" в родных стенах крупно проиграло сибирское дерби. Очередной матч первенства ПФЛ против "Новосибирска" состоялся 29 сентября на стадионе "Динамо" и завершился поражением алтайских футболистов со счетом 0:3.

Гости быстрее приспособились к мокрому от дождя полю, и уже на 12-й минуте забили первый гол в ворота Богдана Карюкина. Через 5 минут Никита Балахонцев точным ударом с линии штрафной удвоил преимущество "Новосибирска".

В дебюте второго тайма Роман Беляев...

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко

Барнаул

Убираем шорты! После апрельской жары на Алтай придет резкое похолодание

Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Барнаул на Ria.city

Новости Барнаула
Барнаул

В зоне риска черный аист. Как изменения климата могут повлиять на популяцию птиц?

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Аэрофлот и «КрасАвиа» заключили интерлайн-соглашение

18 апреля в Барнауле пройдет третий весенний «чистый четверг»

В Барнауле стартовал турнир по волейболу среди медицинских профессиональных образовательных организаций Алтайского края и Республики Алтай