Депутаты обсудили реализацию нацпроекта «Культура» и профильных программ в Саратовской области

В Аркадакском районе перевернулся автомобиль

Горожанка выручила незнакомца деньгами. Он ее ограбил

Паводок. Вода пока не пускает транспорт в шесть сел

Саратовский «Кристалл» уверенно обыграл пензенский «Дизелист»

Игроки «Кристалла одержали уверенную победу над своими соперниками из Пензы. Как сообщили «АиФ-Саратов» в пресс-службе клуба, матч завершился со счетом 5:2 в пользу нашего клуба.

Первый период противостояния с «Дизелистом» прошел в упорной и вязкой борьбе. Победу в «битве характеров» одержали игроки «Кристалла», сумевшие первыми открыть счет. После первого перерыва они продолжили атаковать ворота соперников и вскоре на табло уже горел счет 3:0 в нашу пользу.

Стоит отметить, что гости не сдались...

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

Саратовская область

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу

БГАТОиБ

«Мистер Икс». Состав исполнителей

LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ