Появилось видео поджога четырех машин в Подмосковье

Первый Кубок школьной лиги по баскетболу прошел в Балашихе

В колледже «Энергия» Подмосковья почтили память жертв геноцида советского народа

Омский «Авангард» уступил ЦСКА в третьем матче финальной серии плей-офф КХЛ

Накануне, 22 апреля, на «Арене-Балашиха имени Юрия Ляпкина» состоялся третий матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги между омским «Авангардом» и московским ЦСКА. Армейцы одержали победу со счётом 2:1.

Счёт в матче открыл Рид Буше, который забросил шайбу в пустые ворота. Затем на 19-й минуте Александр Попов отдал передачу на Константина Окулова. Хоккеист сравнял счёт броском в касание. На 49-й минуте Максим Шелкунов бросил в дальнюю девятку и вывел клуб ЦСКА вперёд.

Теперь...

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed

Балашиха на Moscow.media
Динамо

Балашиха на Ria.city

Балашиха

Цены на сверхдорогое жилье в Москве за 2023 год выросли с 1,2 млн руб. за кв. м до 2 млн руб. за кв. м, заявила руководитель департамента продаж компании «Донстрой» Анна Коробкова

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24