В Подмосковье выпустили книгу «Донорство Крови»

Замглавы Балашихи проверил уборку и содержание дворов в мкр Железнодорожный

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина

«Ак Барс» сравнял счёт с «Авангардом» в серии

Сегодня, 13 апреля, в Балашихе прошёл шестой матч серии. После блестящей игры в гостях «Авангард» уступил «Ак Барсу» дома: тем самым счёт в серии стал равным — 3:3.

Первая шайба залетела только в третьем периоде: с передачи Станислава Галиева забил Кирилл Петров. Он же оформил и второй гол в пустые ворота на последней минуте матча. Отметим, что у нападающего «Ак Барса» сегодня день рождения: такой «подарок» он преподнёс себе и всему Татарстану. Тем самым, игра закончилась со счётом 0:2 в пользу казанцев.

Мария Арнаут стала судьей межрегионального фестиваля MISS BELLY DANCE

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян