Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома на заключительном этапе школьной олимпиады по физкультуре

Косторной дали срок, новая травма Кокорина, скандал в Минске в Кубке Гагарина

В рубрике «Пока вы спали» – о самом интересном в мире спорта со вчерашнего вечера.

Косторная официально вернулась к Тутберидзе

Чемпионка Европы-2020 Алена Косторная официально вернулась в группу Этери Тутберидзе. 17-летняя фигуристка летом со скандалом ушла от тренера в академию Евгения Плющенко, однако с тех пор не выиграла ни одного турнира. Она заняла второе место на этапе Кубка страны в Казани и на Гран-при России, пропустив несколько соревнований из-за коронавируса. В финале Кубка России спортсменка была только шестой...

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»