Деньги на "ценных специалистов": Кто стоит за засильем мигрантов в России

Обои к юбилею Московского зоопарка изготовили в Балашихе

Андрей Воробьев: костры и травяные палы представляют опасность в Подмосковье

В Подмосковье ожидается увеличение посещаемости парков в мае–сентябре

«Автомобилист» с боем уступил второй матч плей-офф

Хоккейный клуб «Автомобилист» провел вторую игру в рамках текущего розыгрыша Кубка Гагарина. Во втором матче против омского «Авангарда» свердловчане уступили со счетом 4:3.

«Шоферы» открыли счет на восьмой минуте (забил Литовченко), однако хозяева восстановили равенство в следующей же атаке, а к середине первого периода сами вышли вперед. Впрочем, закрепить преимущество «Авангард» не сумел: на «экваторе» свердловчане отыграли оба гола – отличились Куликов и Белоусов.