В Подмосковье прошел отборочный этап Всероссийского конкурса авторской песни ДАР

Фотографии с матча ФК «Армавир» — ФК «Электроавтоматика»

ГК ТОЧНО поднялась на 6 строку рейтинга ЕРЗ.РФ по объемам строительства в России

Компания из Армавира будет ремонтировать дорогу в Орле

Студентка МГТУ стала призером турнира по спортивному ориентированию

Студентка технологического факультета МГТУ Ольга Иванова стала призером городских соревнований по спортивному ориентированию стала в Армавире.

Сложную дистанцию почти в 6 километров с контрольными пунктами, которые нужно было посетить в определённом порядке, Ольге удалось пробежать за 46 минут 20 секунды. Ее ближайший конкурент отстал на целых пять минут. В итоге представительница МГТУ стала второй.

«Сейчас спортсменка готовится к чемпионату России и Всероссийским соревнованиям по спортивному ориентированию...

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Краснодарский край

На Кубани ежегодно проводят диспансеризацию ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны

Юные дагестанские футболисты поедут на финал в Сочи

Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?

Армавир на Ria.city

Новости Краснодарского края
Армавир

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца