В КЧР пройдут соревнования по ловле донной удочкой

Школьница из Армавира заняла призовое место в финале всероссийской олимпиады по русскому языку

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Кубанский молочный завод «Милк Маркет» увеличил выработку на 18%

ФК

ФК "Томь" разгромил "Армавир" со счетом 3:0 на домашнем поле

ТОМСК, 18 авг – РИА Томск. Матч между футболистами "Томи" и "Армавира", прошедший в субботу на томском стадионе "Труд" в рамках 7-го тура первенства "Олимп-ФНЛ", завершился победой хозяев поля 3:0, сообщается в текстовой трансляции на сайте сибирского клуба. Встреча в рамках 7-го тура первенства ФНЛ состоялась в субботу на стадионе "Труд" в Томске. Футболист томской команды Александр Клещенко открыл счет уже на четвертой минуте встречи. Далее в ходе матча игроки обеих команд создали несколько голевых моментов.

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”