35 лет на страже памяти

Представители Минздрава Архангельска посетили Видновскую больницу

Бывшему онежскому чиновнику ужесточили приговор за смертельное ДТП

Ввоз 28 антипаразитарных ветпрепаратов запретили в Екатеринбурге

Спортсмены Росгвардии стали победителями и призерами этапа Кубка России по лыжным гонкам

Старшие инструкторы спортивной команды при управлении Сибирского округа войск национальной гвардии сержант Алена Баранова и младший сержант Иван Горбунов завоевали медали всех достоинств на этапе Кубка России по лыжным гонкам, который прошел в спортивном центре «Малиновка» на юге Архангельской области.

Соревнования проходили в формате многодневной гонки, состоящей из трех этапов: спринт свободным стилем, индивидуальная гонка свободным стилем на 10 км у женщин и 15 км у мужчин и гонка преследования...