В Архангельске стартовал научный форум молодых ученых-медиков

С возвратом: в России может появиться новый механизм привлечения инвестиций в ЖКХ

Отключения коммунальных услуг в Архангельске на 26 апреля 2024 года

Александр Большунов выиграл «бронзу» на Кубке мира по лыжным гонкам

27 ноября, в Руке (Финляндия) состоялся второй соревновательный день в рамках Кубка мира по лыжным гонкам.

В индивидуальной гонке классическим стилем «бронзу» завоевал спортсмен Архангельской области Александр Большунов.

В составе сборной команды России он пробежал дистанцию 15 километров за 33 минуты 22,7 секунды.

Победил Иво Нисканен из Финляндии, второе место — у россиянина Алексея Червоткина, сообщает министерство по делам молодёжи и спорту Архангельской области.

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

«Блюдо дня» от шеф-повара

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский

Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history

Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Архангельск на Ria.city

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью