Салют в честь Дня Победы в Архангельске 2024: что известно

Отключения коммунальных услуг в Архангельске на 25 апреля 2024 года

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Любовь Анисимова вновь назначена на должность уполномоченного по правам человека в Архангельской области

Байкал-Энергия сыграет с архангельским Водником на выезде 6 марта

6 марта Байкал-Энергия проведет второй матч в рамках четвертьфинала чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Как сообщили в пресс-службе иркутского клуба, в этот день бело-синие встретятся в Архангельске с местным Водником. Начало встречи - в 18:00 по иркутскому времени.

Напомним, в прошлый раз команды встречались в первом матче серии, который состоялся в Иркутске 3 марта. Игра выдалась напряженной - первый тайм закончился с достаточно скользким счетом - 2:1 в пользу гостей.

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»