В Поморье начался прием заявлений на выдачу сертификатов на оплату отдыха в детских лагерях

Первый субсидируемый каботажный рейс по СМП в 2024 г. запланирован с 14 июля по 22 сентября

В Поморье детализируют перечень садоводческих товариществ для включения их в программу догазификации

В Соломбальской средней школе №52 начался капитальный ремонт

Хоккей с мячом

Казанское «Ак Барс – Динамо» принимало на стадионе «Ракета» нижегородский «Старт». Оказавшись в роли отыгрывающихся на ­11-й минуте встречи, хозяевам льда, удалось выйти вперёд после двух мячей Игоря Ларионова.

Хотя гостям удалось сравнять счёт, Сергей Ган быстро вернул преимущество – 3:2. И всё-таки первый тайм остался за хоккеистами «Старта», сумевшими дважды добиться успеха (4:3). А в начале второго тайма они увеличили своё преимущество до двух мячей.

Хозяевам льда удалось сравнять...

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»