Аналитика Tele2: за два года количество пользователей инвестиционных приложений в Псковской области выросло в 2,6 раза

Чего ждать россиянам от погоды в мае 2024 года

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора

Отключения коммунальных услуг в Архангельске на 25 апреля 2024 года

«Водник» завершил матч с «Волгой» со счетом 7:6

Очередной матч чемпионата России «Водник» провел в Ульяновске, где встретился с местной «Волгой». Для архангелогородцев этот поединок стал показателем успешного выхода из непростой ситуации, в которой они оказались на старте соревнований. В первой половине встречи игра шла как на качелях: атака одних ворот сменялась прессингом на другие. На стыке двух таймов в рядах северян последовала целая серия удалений. Хозяева умело воспользовались численным преимуществом, уйдя в отрыв, – 5:3. В перерыве тренерскому...

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Архангельск на Ria.city

В День Победы 2024 в Северодвинске пройдут праздничные торжества: Т-34, Кадыров и салют

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Новый авиарейс свяжет Котлас и Москву: расписание