В Иркутской области стартовал образовательный тур «Добро на Байкале»

В Ангарске задержан пособник мошенников

Спортсменов из 15 регионов страны собрал всероссийский турнир по кудо в Пскове

День рождения Алексея Распутина

Сегодня «Южный Урал» проиграл «Ермаку» в овертайме со счетом 3:4

В третьем матче выездной серии «Южный Урал» встретился в Ангарске с «Ермаком». Игра выдалась «горячей», но все закончилось поражением орчан в овертайме, за 44 секунды до его окончания – 3:4.

По ходу встречи попеременно вели в счете обе команды, а основное время завершилось вничью 3:3. У «ЮУ» шайбы провели форварды Ярослав Алексеев И Сергей Барбашев, а вот овертайм команды начали в неравных составах, последовало удаление в спорном моменте защитника «ЮУ» Андрея Виноградова на 5+20 минут...

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Самые нежные образы на эту весну

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

Иркутская область

В Иркутской области в рамках чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов «Абилимпикс» впервые состоялся «Фестиваль возможностей»

В Ангарске госавтоинспекторы и байкеры организовали акцию «Смотри по зеркалам!»