Снижение смертности от болезней системы кровообращения обсудили в минздраве Прибайкалья

Ученица класса Росгвардии из Ангарска завоевала призовое место на областном конкурсе «Девушки в погонах» среди учащихся профильных классов

Кейсы по 4 направлениям представили команды в ИРНИТУ на чемпионате CASE IN

Пьяная жительница Ангарска угрожала подросткам пластиковым пистолетом

Пензенский «Дизель» всухую проиграл «Ермаку»

Пензенский хоккейный клуб Дизель проиграл Ермаку в выездном матче чемпионата ВХЛ. Игра в Ангарске состоялась в понедельник, 30 ноября.

Счет был открыт на девятой минуте силами игрока хозяев площадки Дениса Игнашина, пас на которого дал Максим Юшков.

На 41-й минуте Евгений Соловьев удвоил преимущество хозяев с паса Ильи Берестенникова.

После драки и агрессивных действий за пять минут до финальной сирены пензенцы остались без трёх игроков. 2:0 - победа Ермака.

На Сейшелы к новорожденным черепахам

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Ангарск

В Ангарске полицейскими установлена женщина, продемонстрировавшая похожий на оружие предмет во время конфликта

Бизнес

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады

Ангарск на Ria.city

Новости Иркутской области
Ангарск

Военослужащий Росгвардии оказал помощь пострадавшей женщине из Ангарска

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024