Пьяная жительница Ангарска угрожала подросткам пластиковым пистолетом

Подведены итоги региональных этапов Всероссийских конкурсов детского творчества по пожарной безопасности

Виртуальный концертный зал откроется в этом году в Братском районе - Иркутская область. Официальный портал

Газпром приступил к соединению магистральных газопроводов Сила Сибири и Сахалин - Хабаровск - Владивосток

Ангарский «Ермак» в 3-м матче полуфинала обыграл курганское «Зауралье» со счётом 2:1

ХК «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в третьем матче полуфинала чемпионата России Высшей хоккейной лиги 16 марта обыграл курганское «Зауралье» со счётом 2:1, сообщается на сайте клуба. «На шайбу Максима Ускова на 14-й минуте, гости ответили шайбой Цыганова только на 51-й, когда многие болельщики поверили в победу «Ермака». Одна ошибка, и счёт равный, что давало курганцам шанс на возврат игры в овертайме. Но ангарчане так не думали, и уже меньше, чем через три минуты снова вышли вперёд.