28 марта 2024 года в городе Анапе второй игровой день Первенства Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет.

Из Москвы в Карелию запустят новый поезд: он совершит только один рейс

Спрос на курорты Анапы, Сочи и Адлера вырос на 40—70% в летнем сезоне

Совещание с Путиным по созданию федеральных круглогодичных курортов. Главное

Подмосковная спортсменка завоевала медаль на первенстве Европы по боксу

Подмосковная спортсменка завоевала медаль на первенстве Европы по боксу. Воспитанница школы олимпийского резерва городского округа Люберцы Диана Ермакова заняла второе место на первенстве Европы по боксу среди юношей и девушек, сообщили "Радио 1" в Минспорта Московской области. "Диана Ермакова выступала в весовой категории до 52 килограммов. В финальном бою подмосковная спортсменка уступила сопернице из Англии Кортни Марии Скотт. При этом в составе сборной команды России по боксу среди девушек 15-16...

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

Анапа

Российские туристы нашли способ существенно сэкономить на летних турах на море

Краснодарский край

Из королевы красоты в… Чем закончилась история модели, попавшей под нож пластического хирурга

Динамо

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина