В Хабаровском крае спасатели нашли тело мужчины, утонувшего в автомобиле

Автоматическую станцию с газоанализаторами установили в порту Ванино

В ДТП на трассе Комсомольск-на-Амуре – Солнечный в Хабаровском крае погибли два человека

Илья Антоненко: «Несколько лет я жил на севере Москвы»

37 спортсменов объединил городской турнир по бегу в парке Гагарина Комсомольска-на-Амуре

Пробег, посвящённый памяти погибших на атомной подводной лодке «Курск», состоялся в парке Гагарина в воскресенье, 11 августа. Соревнования объединили 37 спортсменов из Комсомольска-на-Амуре и Амурска. Участников разделили на две возрастные категории: до 15-ти и старше 15-ти лет. По результатам забега среди юношей до 15-ти победил комсомольчанин Артём Бавтрукович. Второе место занял Илья Савин, а третье — Константин Мокроусов. Среди девочек лучший результат показала амурчанка Ярослава Казанцева, оставив...

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве