Эксперты об опросах: «Больше половины жителей РТ считают, что уровень коррупции снизился»

Нижнекамский феномен: почему арендное жилье в городе химиков дороже, чем в Казани

Альметьевский молочный комбинат попросил татарстанское УФАС оценить действия телеканала НТВ

«Рубин» не смог пробиться в финал

«Нефтяник» в Альметьевске победил «Нефтехимик»

(Казань, 7 августа, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Ранее обе команды провели спарринги в Казани с «Ак Барсом». Нижнекамцы сначала выиграли со счетом 3:2, а потом проиграли (1:4). Альметьевцы в Казани тоже проиграли со счетом 2:3. Сегодня хозяева практически весь матч владели инициативой и сумели материализовать свое преимущество до первого перерыва. Гости на последней минуте первого периода сократили разрыв в счете до минимума, но большего добиться не смогли. Добавим, что нижнекамцы привезли в Альметьевск большую группу молодежи...

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»