Утренние пробки в Подмосковье составили 3 балла 24 апреля

Поезда временно следуют без остановки на станции МЦД-2 Печатники

Александр Роджерс. О дефективных менеджерах на примере Куева

«Александрия» упустила шанс догнать киевское «Динамо»

Команда из Кировоградской области была близка к победе в домашнем матче с черниговской «Десной», но, пропустив в концовке, довольствовалась ничьей. Счет в игре с небольшим количеством опасных моментов открыл капитан «Александрии» Андрей Запорожан, реализовавший во втором тайме пенальти за игру рукой своего бывшего одноклубника Андрея Гитченко. Тому же Гитченко за несколько минут до финального свистка удалось сравнять счет после подачи со стандарта. В итоге – 1:1. «Александрия» набрала 27 очков и после 14 туров занимает третье место...

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали