Ракетчики организовали раздачу воды предприятиям Оренбургской области

«Не смешно»: Путин раскритиковал тюменского губернатора, назвавшего людей «упертыми» из-за отказа эвакуироваться

Мэр Орска Козупица: воду отводят от жилых массивов города

Хоккеисты «Ижстали» обыграли на своём льду «Рязань-ВДВ»

Ижевск. Удмуртия. Хоккеисты «Ижстали» обыграли на своём льду «Рязань-ВДВ». Как сообщила пресс-служба команды, матч прошёл в рамках PARI ВХЛ – Кубок Шёлкового пути и завершился со счётом 3:1.

При небольшом преимуществе гостей в стартовом периоде первыми отличились хозяева льда — Григорий Селезнёв с пятака подправил шайбу в ворота. Во втором периоде Матвей Носов с передачи Тимура Шарифьянова увеличил преимущество «Ижстали». Правда, рязанцы ответили голом в меньшинстве — Дмитрий Силантьев отличился индивидуальным мастерством.

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

Оренбургская область

Ирек Файзуллин и Денис Паслер провели в Орске заседание комиссии по ЧС

Оренбург

Штрафы и тюрьма: Построивших дамбу оренбуржцев накажут за самовольное спасение от наводнения

Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»