Шествия "Бессмертного полка" в Орле не будет

Орловская молодежь представила свои идеи на "Ярмарке инициатив"

В Орловской области прошёл смотр-конкурс бойцовых гусей

В Тросне традиционно прошел смотр-конкурс тульской породы гусей. Птицеводы-любители съехались в село из Орловской, Курской и Тульской областей.

Всего было проведено двадцать боев гусей, в каждом из которых был определен победитель.

По итогам соревнований первое место занял Виктор Галчев и его питомец (Железногорский район).

В этом году особенностью соревнований стал розыгрыш специального приза в память об одном из первых заводчиков тульской породы гусей в Тросне – Семёне Васильевиче Бабанкове.

«Блюдо дня» от шеф-повара

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Губернатор Орловской области Андрей Клычков

Орёл

Начальника управления образования избавили от приставки и.о.

Орёл

Солнечная энергия Орловщины все еще в «стадии реализации»

10

Орёл на Ria.city

Новости Орла
Орёл

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Завтра в Орле откроется 80-метровый светомузыкальный фонтан

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу