Исследование: в сентябре цены на новостройки в Краснодаре продолжили плавно снижаться

GloraX объявляет старт продаж проекта GloraX Экосити

В Омске открыли спорткомплекс с двумя бассейнами и хамамом на Московке-2

Губернатор Ставрополья и глава Омской области открыли в крае памятник Сергею Манякину

Семен Елистратов выиграл дистанцию 1000 метров на этапе Кубка России по шорт-треку в Уфе

Соревнования проходили в течение трех дней в Центре имени Семена Елистратова. В забеге среди мужчин на дистанцию 1000 метров победу одержал сам Семен Елистратов. Серебро в активе Валентина Кобызева из Санкт-Петербурга. Бронзу выиграл Павел Ситников из Омской области. Всего в этих отборочных соревнованиях пять этапов. Последние пройдут в феврале. По итогам всех этапов определят победителей и призеров Кубка России этого сезона. Семен Елистратов, российский шорт-трекист, олимпийский чемпион: «Я получил сегодня огромное удовольствие от борьбы...

1114 кг мусора и вторсырья за час: новый рекорд акции «Живи Экологично»

В Подмосковье росгвардейцы задержали гражданина, находящегося в розыске.

Маршрут автопоезда «Остановим ВИЧ в Свердловской области!» в текущем году включает 24 города региона

Певец Алексей Глызин призвал молиться о здоровье госпитализированного Добрынина

Токио (ATP). 1-й круг. Хуркач сыграет с Гироном, Берреттини – с ван де Зандшульпом

Агния Кузнецова в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» рассказала, как убедила Балабанова взять на роль её однокурсника