Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Главу района Омской области оштрафовали на 10 тыс. руб. за избиение подчиненного

В России спрос на автокредиты за год вырос на 35%

«Металлург» одержал волевую победу над «Омскими Крыльями» в матче ВХЛ

Волевую победу над «Омскими Крыльями» одержал ХК «Металлург» (Новокузнецк) 6 февраля в рамках регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ). Омские хоккеисты уверенно начали матч, поведя в начале второго периода со счетом 3:0. Но более опытный и мастеровитый соперник переломил ход игры, забив две шайбы во втором периоде и четыре в заключительном. У «Металлурга» отличились Олег Ломако (27-я минута в большинстве), Юрий Платонов — 2 раза (32-я минута и 56-я в меньшинстве), Вячеслав Шевченко (47-я минута)...

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»