Мертвой рыбой покрылось озеро Хорошее под Новосибирском

О погоде на майские праздники в Новосибирске рассказали синоптики

В Новосибирске запустят круизные рейсы по Оби

Мэрия раскрыла размеры зарплат директоров муниципальных учреждений

«Неплохой вариант»: ХК «Сибирь» во Владивостоке проиграл «Адмиралу» во втором матче

Напомним, два дня назад «моряки» и «снеговики» уже выясняли отношения на «Фетисов Арене». Тогда успех отпраздновали гости – победитель определился в серии буллитов. Сегодняшний поединок также выдался упорным. «Адмирал» вел в счете после первого периода 2:1 – у хозяев отличились Данил Файзуллин и Николай Чебыкин. У гостей – Никита Коротков. Во втором игровом отрезке Вячеслав Основин и Тэйлор Бек переломили ход встречи. В третьем периоде лучший снайпер новосибирцев Александр Шаров, казалось бы, поставил точку в поединке.

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»