Трассы заметает: ГИБДД сообщает о крайне сложной ситуации на дорогах на юго-востоке Кубани

Очередная смертельная авария произошла в Краснодарском крае

Кибершкола при храме: чему обучают учеников необычного заведения в Новокубанском районе

«Армавирские электрические сети» отремонтировали 23 подстанции в 2023 году

Волгоградский «Ротор» обыграл «Биолог-Новокубанск»

На 2-м учебно-тренировочном сборе в городе Крымске Краснодарского края «сине-голубые» победили в контрольном матче со счетом 2:1.

Команды начали отчетный поединок «с места в карьер». Уже на 2-й минуте один из защитников «Биолога-Новокубанска» нарушил правила в своей штрафной площади, и краснодарский арбитр Виталий Молдован без раздумий назначил пенальти.

Артем Максименко с 11-метровой отметки не промахнулся.

Однако уже спустя 5 минут команда из Краснодарского края восстановила паритет ...