Т Плюс стала партнером Суперфинала чемпионата ПФО по баскетболу 3×3 среди команд учреждений СПО

Верховный суд заступился за автовладельца, который поставил авто на учет через 15 дней после покупки

В "Кванториуме" в Новочебоксарске прошел фестиваль "Ярмарка проектов 2024".

В Новочебоксарске рядом с остановкой умер мужчина

МХК «Белгород» набрала в Новочебоксарске 2 очка

Белгородские хоккеисты хорошо показали себя в первой игре, но им не хватило времени отыграться во втором матче с «Соколом». Очередные матчи конференции «Восток» Национальной молодёжной хоккейной лиги «Белгород» провёл в Новочебоксарске с местным «Соколом ЧР» 4 и 5 февраля. Хозяева перед играми шли седьмыми, гости – десятыми.В первом матче белгородцы пропустили гол в середине первого периода, а в начале второй трети игры Артём Чекаев в меньшинстве сравнял счёт – 1:1. До перерыва Артём Атанов и Владислав...

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Глава Чувашии Олег Николаев

Чувашия

Прибавка к пенсии за заботу

ЦСКА

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»