Школьники кочевников Таймыра вернулись в интернаты после летних каникул

Норильск попал в лидеры по качеству воздуха

Новые победы хоккеистов Красноярья

Самарский ЦСК ВВС дома уступил новокузнецкому «Металлургу»

«СКА-Нева» одержала трудную победу над «Челнами» со счётом 4:3, матч состоялся в «Хоккейном городе» в присутствии трёх сотен зрителей

«Питерец.ру» старается не пропускать матчей команд из города на Неве в чемпионате ВХЛ – 2024/2025. «СКА-Нева» отлично начала этот регулярный сезон, одержав шесть побед (одну – в овертайме, вторую – по буллитам) и потерпев лишь одно крупное поражение. Очередным соперником команды Николая Воеводина стал клуб «Челны», который в предыдущем туре был размазан по льду «Юбилейного» петербургскими динамовцами: счёт тогда был 5:0 в пользу хозяев льда. В матче с челнинцами невчане открыли счёт на 11-й минуте...

Евгения Вершинина: 5 модных трендов этой осени