В Сочи выбрали лучших музыкальных исполнителей среди пожарных и спасателей МЧС России

Отчет по экспертизе дома на улице Фучика подготовят в ноябре

Желающих приютить пса Кругетса в Нижнем Новгороде так и не нашлось

"Транснефть-Верхняя Волга" помогла в ремонте школы в Нижегородской области

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» обыграли пекинский «Куньлунь»

Нижегородское «Торпедо» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ нанесло поражение пекинской команде «Куньлунь Ред Стар». Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Матч, проходивший 24 сентября 2024 год в Ледовом дворце «Арена Мытищи», завершился со счетом 4:2 (3:0, 0:0, 1:2) в пользу нижегородцев.

Счет в матче уже на первой минуте открыл торпедовец Михаил Абрамов, переправив шайбу в ворота после броска Василия Атанасова. К середине первого периода усилиями Владислава Фирстова и Максима Летунова счет стал 3:0.

Новосибирские хирурги провели сложную операцию по удалению опухоли позвоночника

В городском округе Домодедово проведена агитационно-разъяснительная работа с населением о сохранности имущества.

Российская мода на «Текстильлегпром»

В Подмосковье росгвардейцы задержали гражданина, находящегося в розыске.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Можно ли перевестись из одной автошколы в другую в процессе обучения?

Чемпионат

Чемпионат Центрального округа по летнему офицерскому троеборью завершился в Москве