Нижегородские ученые научились управлять человеческим мозгом

Нижегородка стала фигуранткой дела об убийстве мужа за упреки в маленькой зарплате

В Сочи выбрали лучших музыкальных исполнителей среди пожарных и спасателей МЧС России

«Торпедо» победило «Куньлунь» и прервало серию из 4 поражений в КХЛ

Нижегородское «Торпедо» на чужом льду обыграло пекинский «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

К середине первого периода торпедовцы вели со счетом 3:0 — отличились Михаил Абрамов (1-я минута), Владимир Фирстов (6) и Максим Летунов (9).

В начале третьей 20-минутки «Куньлунь» отыграл одну шайбу после броска Люка Локхарта (46).

1114 кг мусора и вторсырья за час: новый рекорд акции «Живи Экологично»

В Подмосковье росгвардейцы задержали гражданина, находящегося в розыске.

Коллекция Richard Quinn весна-лето 2025

Пластический хирург Александр Вдовин: как избавиться от мешков под глазами

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Нижний Новгород

Нижегородцы высказались об идее присоединить Кстово к городу

Нижегородская область

Дзержинск примет Всероссийский турнир по мини-футболу среди спецподразделений ФПС МЧС