Иномарка полностью сгорела на Арктической в Нижнем Новгороде

Нижегородцы не смогли купить билеты на футбол из-за обрыва интернет-кабеля

«Разливайки» в радиусе 35 метров от домов запретят в Нижегородской области

Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве нижегородки приемной дочерью

Команда Мининского университета по мини-футболу стала серебряным призером Всероссийских соревнований

25 мая в Нижегородской области завершился 15-й сезон общероссийского проекта «Мини-футбол — в вузы». В финале соревнований приняли участие 98 команд высших и средних учебных заведений и почти 1200 студентов, среди которых как юноши, так и девушки. Мининский университет в финале представляли 2 команды: мужская и женская сборные. По итогам финала мужская сборная заняла второе место в серебряной лиге первого дивизиона во Всероссийском проекте «Мини-футбол — в вузы». Об этом сообщает пресс-служба Мининского университета.

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»