Большаков, познакомьтесь, это ваше дело

Садовод из Бора потратил 130 000, чтобы увидеть мотоблок и прицеп только в интернете

Команды Алтайского края заняли 1-е и 2-е места на фестивале «ТехноСтрелка»

Больше 1000 наркопреступников поймали в Нижегородской области в 2023 году

СКА всухую обыграл «Торпедо» в Нижнем Новгороде и находится в одной победе от полуфинала

В Кубке Гагарина «Торпедо» в третий раз проиграло питерскому СКА – 0:4 в матче и 0-3 в серии. Оказавшись на своей площадке после двух поражений в Санкт-Петербурге, нижегородцы имели преимущество по броскам (38:24) и чаще играли в численном большинстве (14 минут против 6), но так и не смогли пробить голкипера СКА Дмитрия Николаева. Армейцы же свои моменты использовали намного лучше. Например, на 31-й минуте при игре в меньшинстве Марат Хайруллин выдал блестящий голевой пас с разворота, выведя Александра Никишина один на один с вратарем – 3:0.

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Новости Нижнего Новгорода

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики

Случай на концерте Metallica в России

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте