Айсен Николаев: АЛРОСА остается важным социальным партнером республики

В Якутии восстановят 3 тысячи гектаров сельскохозяйственных угодий

Ушел из жизни, но не из памяти: в Чувашии простятся с погибшим на СВО молодым военным

Глава Якутии проверил строительство крупных соцобъектов в городе Мирный

Ульяновские спортсмены победили и стали призёрами на всероссийских и окружных соревнованиях

Спортивные состязания по лёгкой атлетике, тхэквондо, дзюдо, фехтованию и авиамодельному спорту прошли в городах России с 29 мая по 4 июня. В столице Чувашии завершились чемпионат и первенство ПФО по лёгкой атлетике. Первую золотую награду на дистанции 5000 метров в копилку Ульяновской сборной принёс Сергей Сергеев (14:21,59). На дистанции 100 метров - золото у Алексея Юфимова (10.56), серебро у Александра Епифанова (U16, 12.41), Дмитрия Охотникова (U20, 11.10) и бронза у Полины Туманиной (U20, 12,44)...

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Николаев

Мошенники рассылают сообщения от имени главы Засвияжья  Юмакулова

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое

Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория

Замена труб канализации в Московской области

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Случай на концерте Metallica в России

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Школьница из Якутии заняла первое место на всероссийском конкурсе об истории местного самоуправления

Участвующий в СВО работник компании АЛРОСА стал Героем России

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ

Артисту великолукского театра присвоили звание «Заслуженный артист РФ»