Тысяча квартир вместо завода: промзону в Дзержинском районе предложили застроить жильём — где появится новый ЖК

Победителей конкурса наградят во время Международной выставки в Москве

Брестское «Динамо» разгромило футболистов «Нафтана» в чемпионате Беларуси

«Торпедо-БелАЗ» и «Минск» сыграли вничью в матче чемпионата Беларуси

Встреча в Жодино началась для хозяев неудачно — уже на 2-й минуте Мустафа Джиме поразил их ворота. После перерыва Максим Скавыш сравнял счет, потом Евгений Малашевич снова вывел минчан вперед, а перед самым финальным свистком Тимофей Шарковский установил окончательный результат — 2:2.

Во втором сегодняшнем матче футболисты «Витебска» примут на своем поле действующего чемпиона страны минское «Динамо» (начало в 20.00, прямая трансляция на телеканале «Беларусь 5»). Динамовцы остаются единственной командой...

Очень модный гардероб для этой осени: примеры образов

Современная концепция биохакинга в сети клиник «Будь Здоров» представлена на первой конференции по управлению возрастом и здоровьем «Ко-Лаб»

Эксперт оценил стоимость выставленной на продажу недвижимости Орбакайте

Песня жителя Абдулино "Оренбургская красавица" украсила открытие международного форума

"Поняла – это финал". Волочкова рассказала о неожиданном окончании романа с миллиардером