МВД: в Мытищах мужчина стал стрелять в воздух на пляже «Дубрава»

Воробьев: 68 неотложек поступило в подмосковные медучреждения в этом году

Около 220 проектов по организации движения во дворах реализовано в Подмосковье

"Торпедо" вырвало победу у "Адмирала" во Владивостоке

Нижегородский хоккейный клуб "Торпедо" находится в своём самом дальнем выезде: второй точкой маршрута стал Владивосток, где нижегородцы сразились с местным "Адмиралом". Игра предстояла непростая: нижегородцы только накануне вечером приземлились на Дальнем Востоке, а уже сегодня в 12:30 по Москве нужно было выходить на лёд.

В первом периоде команда начали активно прессинговать друг друга, нанося броски по воротам соперников. И не смотря на три меньшинства, удачливее оказались хозяева - на перерыв команды ушли со счётом 1:0.

Что модно этой осенью: советы по одежде от Эвелины Хромченко

Новосибирские хирурги провели сложную операцию по удалению опухоли позвоночника

Возможности по выступлениям для Певцов, Музыкантов, Артистов различных жанров и направлений музыки предоставляемых Продюсерским центром.