На стройплощадках Группы «Самолет» начались рейды по выявлению нелегалов

Жители Мытищ 28 сентября смогут поучаствовать в акции «Онкоскрининг»

Дорожники Подмосковья отремонтировали знаки на 12 дорогах

ХК «Торпедо» обыграл «Куньлунь Ред Стар» из Пекина со счетом 4:2

ХК «Торпедо» обыграл пекинский ХК «Куньлунь Ред Стар» 4:2. Матч регулярного чемпионата КХЛ состоялся в подмосковных Мытищах 24 сентября. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

Уже на первой минуте игры шайбу забил нападающий «Торпедо» Михаил Абрамов. Еще два очка в первом периоде нижегородской команде принесли Владислав Фирстов и Максим Летунов. В третьем периоде первый гол китайской команды забил Люк Локхарт, а на последних минутах матча шайбы отправили в ворота Бобби Линч из «Торпедо» и Спенсера Фу из «Куньлунь Ред Стар».

В городском округе Домодедово проведена агитационно-разъяснительная работа с населением о сохранности имущества.