10 проектов молодых учёных Владимирской области стали лауреатами регионального конкурса грантов

«Автодор» резко поднял тарифы за проезд по платным дорогам

Ивановская область готовится к пожароопасному сезону

Стало известно о смерти режиссёра Фёдора Петрухина

Успехи ковровских спортсменов

Неделя с 30 января по 5 февраля оказалась насыщенной спортивными событиями. Ковровчане приняли участие в турнирах по футболу, легкой атлетике, полиатлону волейболу, мотокроссу и другим дисциплинам, стали победителями и заняли призовые места, сообщает УФКиС администрации Коврова.

Художественная гимнастика

4 февраля в г. Кулебаки Нижегородской области прошел турнир по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие спортсмены МБУ «СШ» под руководством тренера Шевченко И.В. В личном первенстве 1 место заняли...

«Блюдо дня» от шеф-повара

Самые нежные образы на эту весну

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

Рассказ русского вологодского писателя Андрея Малышева Баба Дуся спасает мир !

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику

50

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Муром на Ria.city

Новости Владимирской области
Муром

Депутаты одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.