Прием заявок участников ярмарок выходного дня в Москве стартует в октябре

125 крупнейших ИТ-компаний России обсудили технологическую независимость

Евгения Вершинина: 5 модных трендов этой осени

«Адмирал» в четвертый раз подряд победил в КХЛ, обыграв «Витязь»

Встреча, прошедшая во Владивостоке, завершилась со счетом 6:3 (3:1, 3:2, 0:0) в пользу хозяев. В составе «Адмирала» отличились Степан Старков (5-я минута), Дмитрий Завгородний (14), Джек Родуолд (18), Джованни Фьоре (24), Никита Аноховский (28) и Аркадий Шестаков (40). За «Витязь» дубль оформил Иван Чехович (22; 34), также гол забил Дерек Барак (19).

«Адмирал» одержал четвертую победу в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги подряд, набрал 11 очков, команда располагается на...

Маршрут автопоезда «Остановим ВИЧ в Свердловской области!» в текущем году включает 24 города региона

1114 кг мусора и вторсырья за час: новый рекорд акции «Живи Экологично»

Современная концепция биохакинга в сети клиник «Будь Здоров» представлена на первой конференции по управлению возрастом и здоровьем «Ко-Лаб»

В Москве пройдёт гастрономический фестиваль «Русская кухня»