Московский суд заключил под стражу начальника отдела СКР Таганрога

Comedy Radio зазвучит в Петрозаводске

В России представили раскладушку Xiaomi Mix Flip с огромным внешним экраном — уже можно оформить предзаказ

Тамбовский "Спартак" сыграл вничью с подмосковным "Композитом"

Тамбовский футбольный клуб "Спартак" провел домашнюю игру в рамках 24-го тура LEON-Второй Лиги Дивизиона Б. Соперником красно-белых стал ФК "Композит" из Московской области.

С первых минут матча гости начали атаковать. На седьмой минуте опасный момент выдался у ворот "Спартака", Александр Баженов вытащил мяч из нижнего угла. Спартаковцы сделали несколько хороших передач, но реализовать их не получилось. На 35-й минуте матча тамбовчане пропустили. На перерыв команды ушли со счетом 0:1.

Питание и здоровье: чего нам не хватает?

В городском округе Домодедово проведена агитационно-разъяснительная работа с населением о сохранности имущества.

Евгения Вершинина: 5 модных трендов этой осени

Новосибирские хирурги провели сложную операцию по удалению опухоли позвоночника

СЕНСАЦИЯ: ЗЕМЛЮ СДЕЛАЛИ НА ФЛЕШКЕ? БЫВАЮТ ЛОВУШКИ ВСЕХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ? Можно все программы дополнить с пользой для улучшения качества жизни общества!

Рискованное ралли: таксист из Петербурга повез пассажирку в аэропорт по встречной