В Хабаровске актера Евгения Воловенко сняли с самолета из-за пьяного дебоша

Психолог Абдуллаева: избыток кортизола провоцирует выпадение волос и набор веса

Эксперты оценили значимость строительства новых линий метро для столицы

Сафонов пропустил первый гол за ПСЖ в матче против «Реймса»

Российский вратарь Матвей Сафонов впервые пропустил гол в официальном матче за «Пари Сен-Жермен», выступая против «Реймса» в пятом туре чемпионата Франции, завершившемся ничьей 1:1.

В пятом туре чемпионата Франции по футболу команды «Реймс» и «Пари Сен-Жермен» сыграли вничью со счетом 1:1, пишет «Интерфакс». Игра состоялась в Реймсе, где на девятой минуте «Реймс» открыл счет благодаря точному удару Кэито Накамуры. Ответный гол ПСЖ забил Усман Дембеле на 68-й минуте матча.

Ранее Сафонов...

НОВЫЕ «ОПАСНЫЕ СВЯЗИ» С НОВЫМ ВЕДУЩИМ НА «ЧЕ!»

Современная концепция биохакинга в сети клиник «Будь Здоров» представлена на первой конференции по управлению возрастом и здоровьем «Ко-Лаб»

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Новосибирские хирурги провели сложную операцию по удалению опухоли позвоночника

Над Destiny Rising работают бывшие разработчики Diablo Immortal

Алексей Сёмин

Можно ли перевестись из одной автошколы в другую в процессе обучения?

Hybrid запустил онлайн-академию Hybrid Training Hub

«Поджог завистников»: Волочкова о сгоревшем банном комплексе, в котором любила отдыхать

"Поняла – это финал". Волочкова рассказала о неожиданном окончании романа с миллиардером

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»: Олег Митяев выступит в День тигра во Владивостоке

Суд взыскал с Киркорова 90 тысяч рублей в пользу Успенской

Кубок Дэвиса

Теннисист Надаль вошел в состав сборной Испании на Кубок Дэвиса

Агния Кузнецова в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» рассказала, как убедила Балабанова взять на роль её однокурсника

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд выплатит остатки материнского капитала менее 10 тысяч рублей

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в убийстве

Обзор известных приложений, созданных на iOS

Яна Рудковская, Ксения Собчак, Seville, Снежана Георгиева и другие гости светской презентации нового клипа Мота