Вассерман в РИЦ Ставрополья: отказался от жилетки из-за изменения образа жизни

Сарик Андреасян снимет художественный фильм о Романе Костомарове

Россиянки выиграли молодежный чемпионат Федерации футбола Южной Азии

piqsels.com

Финальный матч чемпионата Федерации футбола Южной Азии среди девушек до 17 лет завершился победой российской сборной. Спортсменки обыграли соперниц из Индии со счетом 2:0.

Игра состоялась во вторник, 28 марта, в столице Бангладеша. Уже на 9-й минуте встречи полузащитник Василиса Авдиенко забила первый гол.

При этом на 13-й минуте первого тайма судья назначил пенальти в ворота индийской команды. Одиннадцатиметровый удар реализовала защитник Дарья Котлова.

Звание...

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

В Рузе модернизируют асфальтовое покрытие с дополнительным благоустройством

Лучших сотрудников предприятий наградили в Балашихе

Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Чуть не зарезавшего собутыльника в ходе пьяной ссоры в Москве мужчину арестовали