Кому Ленина подарить?

Амурчане с начала года отправили почти 6 тысяч бесплатных посылок в зону СВО

Генпрокуратура Молдавии увидела признаки госизмены в создании блока «Победа»

Первый межнациональный турнир по длинным нардам прошел в нижегородском Доме народного единства

Сборная Московской области стала второй в соревнованиях по сноуборду на Спартакиаде молодёжи

Соревнования проходили в Красноярке. Спортсмены, представляющие Подмосковье, заняли второе место в командном зачете. В активе сноубордистов три медали: 1 золотая и 2 серебряные, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Лучшим в дисциплине сноуборд-кросс стал Арсений Томин. Он опередил спортсменов из Красноярского края и Санкт-Петербурга. Серебро у подмосковных сноубордитсток Варвары Артюхиной в дисциплине параллельный слалом и Александры Теймуровой в дисциплине биг-эйр.

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Мэр Москвы Сергей Собянин

Московские производители расширяют присутствие в странах СНГ

Спартак

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков

Москва на Moscow.media
Росгвардия

Росгвардия приняла участия в мероприятиях к Национальному дню донора крови в регионах Центральной России

Москва на Ria.city

Лепс объяснил, почему выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"

Розенбаум высказался о пластических операциях

Певица Бузова призналась, что привыкла работать в непростых погодных условиях

Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Почему сияющая Ирина Салтыкова осталась одна, несмотря на популярность среди мужчин

«Бессмертный полк»: в каком формате состоится шествие в 2024 году

Золотые медали по синхронному плаванию завоевали чеховские спортсменки

Иваново заняло 22 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость