Пассажиропоток метро и МЦК увеличился более чем на 8% с начала года

«Мотомосква» ведет собственные поиски виновного в убийстве в Люблине

Доктор Мясников спас женщину в аэропорту Дубая от теплового приступа

Фестиваль-премия трансформационных игр и практик LEVEL 2.0 собрал экспертов со всего мира в арт-пространстве «Графит»

Люберецкие спортсмены завоевали пять медалей на открытом турнире по греко-риской борьбе

Спортсмены из городского округа Люберцы выиграли пять медалей на открытом турнире по греко-римской борьбе, который состоялся в Москве. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 45 регионов РФ. Один из них - 12-летний золотой медалист Альберт Громов занимается борьбой с семи лет, за это время он успел выиграть девять золотых медалей и десять раз стать призером. Огромный потенциал спортсмена отмечают и его тренеры. Чемпионы тренируются в люберецком спортивном клубе «Спартак», насчитывающем около ста воспитанников.

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области