Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы

Срочно запасайтесь долларами? Девальвация рубля продолжается

На Сокольнической линии метро запустили поезд, посвященный кибербезопасности

Горячкина проиграла во втором туре подряд на Турнире претенденток

"Барыс" с невероятной развязкой впечатлил российские СМИ

Российский сайт "Чемпионат" подвел итоги игрового дня Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и был впечатлен игрой "Барыса" в матче с ЦСКА, сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча команд прошла в Москве и завершилась победой астанчан в овертайме (6:5). Видео голов можно посмотреть здесь. "Сумасшедшее поражение ЦСКА... Самый зрелищный и по-хорошему сумасшедший матч дня прошел в Парке легенд в Москве, где ЦСКА принимал "Барыс". К началу второго периода, после шикарного гола защитника "армейцев" Николая Макарова...