В Санкт-Петербурге задержали мужчину, похитившего сына десять лет назад

Губернатор Томской области посетил Холм-Жирковский район

Игорь Жуков: "Поэзия сродни истерике"

Метафизическое путешествие Андрея Дмитриева — «Ветер Трои: Роман-маршрут»

Российские самбисты выиграли восемь золотых медалей на Кубке президента НОК Армении

Международный турнир по самбо «Кубок президента Национального олимпийского комитета Армении Гагика Царукяна» состоялся 28 сентября в Ереване.

Соревнования прошли в семи весовых категориях по спортивному самбо среди мужчин и в двух весовых категориях по спортивному самбо среди женщин.

Российский самбисты выиграли восемь из девяти золотых медалей. Первое место заняли Татьяна Фёдорова (50 кг), Вера Лоткова (54 кг), Саян Хертек (58 кг)...