Сенаторы США потребовали санкций против российского гелия

Знаменитому футболисту СССР запретили выезжать из города. Вот что он натворил

В Самарской области тушат лесной пожар на площади 57 га

«Вольфсбург» упустил победу в матче против «Штутгарта» в Бундеслиге

«Вольфсбург» на своем поле сыграл вничью с командой «Штутгарт» 28 сентября в матче 5-го тура чемпионата Германии по футболу. В составе «Вольфсбурга» голы забили Йонас Винд (20-я минута) и Мохамед Амура (68-я минута). У «Штутгарта» отличились Энцо Мийо (32-я минута) и Денис Ундав (97-я минута). В результате встреча завершилась при ничейном счете 2:2. Команды набрали по одному очку. Отметим, «Вольфсбург» после 5 матчей набрал 4 очка и занимает тринадцатое место в турнирной таблице чемпионата Германии по футболу.

Сергей Светлаков презентовал комедию «Беляковы в отпуске» в Москве

От аспирина до фосарбина. За что любили народного академика Арбузова?

Желдорреммаш определил лучших работников локомотиворемонтных заводов 2024 года

Питание и здоровье: чего нам не хватает?

Фестиваль «Песня года» 2024 состоится в ДС «Мегаспорт» в Москве

Лавров заявил, что ФРГ молчат на запрос РФ показать, как лечили Навального

Бизнес

Бизнес-омбудсмен Подмосковья помог отменить запрет на реализацию продукции компании

Тренировка спецподразделения Росгвардии по уничтожению БПЛА прошла в ДНР

Кристина Орбакайте ставит точку в своих отношениях с Россией

"Летов бы перевернулся в гробу". Как два омича за неделю создали незабываемое событие

В Москве ежегодно состоялся юбилейный, всероссийский, патриотический гала-концерт «Проза и поэзия» «Россия - семья семей»

«Я сидел спиной к сцене между двумя незнакомыми людьми». Павел Воля в Comedy Club рассказал подробности о свадьбе Харламова

Даниил Медведев обыграл Гаэля Монфиса и вышел во 2-й круг турнира ATP-500 в Пекине

Стоит ли отдавать ребенка в частную школу?

Подведены итоги конкурса «Мы верим твердо в героев спорта»