Депутат рассказал о борьбе с "мигрантским лобби" во власти. Нам не избежать бунта?

Театр Романа Виктюка сменил название на театр-сцену «Мельников»

В Туле больше всего зарабатывают сотрудники научной отрасли

Испания отомстила Германии за Педри и вышла в полуфинал Евро

Футболисты сборной Испании вышли в полуфинал чемпионата Европы-2024, обыграв Германию в четвертьфинале, передают Vesti.kz. Основное время матча, прошедшего в Штутгарте на стадионе "МХП-Арена", завершилось со счетом 1:1. А в дополнительное время испанцы вырвали победу - 2:1. В составе победителей отличились Дани Ольмо (51-я минута) и Микель Мерино (119-я). У проигравших гол забил Флориан Вирц (89-я). Отметим, что Ольмо появился на поле на 8-й минуте, заменив травмированного Педри. При этом Дани отдал голевую передачу на Мерино.

Начальник сервисного локомотивного депо «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» Сергей Черемохин принял участие во вручении дипломов студентам Ивановского железнодорожного колледжа

Ученица из Реутова приняла участие в сборе мемориальных отрядов «Пост № 1»

Командир армянского добровольческого батальона «АрБат» Айк Гаспарян: не смогу простить предателей, сдавших Арцах

Стоя или сидя: как поза при употреблении пищи влияет на пищеварение, рассказал гастроэнтеролог Садыков