МТС открыла свои магазины для домашних животных Якутии

Рецепт РИК «Автодор»: Как развиваться в любых условиях

Прогноз погоды на 11 апреля: В Якутске порывы ветра

Свыше 20 ледовых переправ закрыли в Якутии 15 апреля

Якутяне завоевали золотую и бронзовые медали чемпионата и первенства России по хапкидо

Трое якутян стали призерами чемпионата и первенства России по хапкидо, которые прошли в Москве 24-25 марта. Сборную Якутии представляли спортсмены из Мирного. В первенстве России среди мужчин в весовой категории 78+ кг победителем стал представитель Якутии Максим Гавришев. В чемпионате России среди мужчин до 54 кг третье место занял якутянин Захар Эппяхов. В первенстве России среди женщин в весовой категории до 51 кг бронзу также взята якутская спортсменка Дарья Демидова. Все они являются воспитанниками тренера Виктории Казариной.

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»