В Мирном прошли Всероссийские соревнования по стрельбе из лука на Кубок АЛРОСА

Определились двукратные чемпионы V-й зимней Спартакиады Якутии

Команда Якутии завоевала шесть медалей в Первенстве Сибири и Дальнего Востока по хапкидо

Айсен Николаев: "В Якутии выборы прошли максимально честно и открыто"

Чемпионом по рапиду в Якутске стал хабаровчанин Олег Рычков

Два дня шли баталии турнира по быстрым шахматам (рапид) в рамках дополнительной программы Кубка Главы Якутии — первого этапа Кубка России. В них участвовали 82 шахматиста. На соревнованиях по рапиду на партию каждому игроку даётся 10 минут плюс 5 секунд на ход.

Шестеро победителей в рапиде получили призовые. Фото: Анастасия Рыжикова.

Победителем стал неоднократный чемпион Дальнего Востока, мастер ФИДЕ Олег Рычков из Хабаровска. Второе место занял якутянин Иннокентий Сивцев. Третье — ветеран Дмитрий Мосорин из Якутска.

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи