Между Минском и Москвой с 1 ноября пустят еще одну "Ласточку". Билеты уже в продаже

В Слониме продают живого богомола. Почем и зачем?

"Авиасейлс": больше всего российских туристов полетят в Стамбул в октябре

Каждый третий мигрант в РФ предпочитает шариат светскому законодательству

Футболисты столичного «Динамо» победили «Минск» в матче чемпионата Беларуси

Сегодняшнее столичное дерби динамовцы начали с атак, и уже на 10-й минуте Стивен Альфред воспользовался ошибкой опытного голкипера Александра Гутора и открыл счет. Вскоре после перерыва Дмитрий Подстрелов забил второй мяч, установив окончательный результат — 2:0.

После 19 проведенных игр столичные динамовцы набрали 44 очка и на один балл обошли жодинских торпедовцев. Впереди только гродненский «Неман», набравший 46 очков в 21-м проведенном матче. Завтра гродненская команда сыграет в Новополоцке с местным «Нафтаном».

НОВЫЕ «ОПАСНЫЕ СВЯЗИ» С НОВЫМ ВЕДУЩИМ НА «ЧЕ!»

Парализуют глистов: врач Садыков подтвердил пользу тыквенных семян

Питание и здоровье: чего нам не хватает?

Очень модный гардероб для этой осени: примеры образов

В Москве ежегодно состоялся юбилейный, всероссийский, патриотический гала-концерт «Проза и поэзия» «Россия - семья семей»

Сергей Собянин рассказал о строительстве Рублево-Архангельской линии метро

Собянин подвел итоги фестиваля «Лето в Москве. Все на улицу!»

Hybrid запустил онлайн-академию Hybrid Training Hub

Суд взыскал с Киркорова 90 тысяч рублей за оскорбление Успенской попрошайкой

«Она все загубила»: Собчак назвала супругу Шнурова причиной крушения его карьеры

Инсайдер рассказал, в каких отношениях на самом деле находятся Бен Аффлек и Дженнифер Лопес в разгар бракоразводного процесса

«Туман рассеется, люди узнают правду»: Тимати публично объявил о двуличии Татьяны Бакальчук после смертельной стрельбы в офисе Wildberries

Людмила Самсонова

Титулы Самсоновой и Хромачёвой, неудача Касаткиной и прорыв Качмазова: как российские теннисисты проводят турниры в Азии